+7 (916) 999-16-55
+7 (499) 237-20-05
pura-vida@inbox.ru pura.vida.travel
Блог
ЕВРО ТУР. ЧАСТЬ III (ГРЕЦИЯ. Пиерия, Метеоры)
Паралия-Катерини и Олимпийская Ривьера, визит в древний Дион, величественная гора гора Олимп. Посёлки Литохорои Платамон. Каламбака и монастыри в Метеорах. Янина и Игуменица. Путешествие по Греции с северо-востока на запад.
ЕВРО ТУР. ЧАСТЬ III (ГРЕЦИЯ. ХАЛКИДИКИ)
Халкидики. Очарование пляжей Ситонии. Монастыри Афона. Путеводитель по городу Салоники, карта и фото достопримечательностей Салоник.
Турция. Нигде, Кайсери, Эрджиес
Горнолыжный курорт Эрджиес, краски древнего Кайсери, секреты старого Нигде - всё это в продолжении отчёта о путешествии по Каппалокии. Путеводитель и обзор достопримечательностей Кайсери и Нигде. Схема горнолыжных склонов Эрджиеса и стоимость "ски-пасса"
Турция. Каппадокия
Осмотр достопримечательностей исторического региона Каппадокия: воздушные шары, вулканы, долины, древние храмы и марсианские пейзажи. Путеводитель, маршруты, карты, история и много фотографий. Обзор горнолыжного курорта Эрджиес и города Кайсери.
Турция. Кушадасы, Измир, Дидим
Путешествие по курортам Айдына, знакомство с Измиром. Руины древних городов Эфеса, Приены, Милета, Дидимы. Национальный парк Дилек.
Турция. Аланья и окрестности
Аланья. Обзор курорта и достопримечательностей. Новый элитный отель Sirius Deluxe 5*
ЕВРО ТУР. ЧАСТЬ II (БОЛГАРИЯ)
Поездка через Болгарию. Маршрут: Плевен, София, Рильский Монастырь. Освещены достопримечательности Плевена и Софии. Путеводитель по Софии.
ЕВРО ТУР. ЧАСТЬ I (ВЕНГРИЯ, РУМЫНИЯ)
Подготовка к поездке за границу, тонкости прохождения границы. О токайском вине в Словакии и Венгрии. Путешествие по Румынии: избыток соли в Турде, успеть до темноты в Сигишоаре, не застрять в Вискри, накладные зубы в Бране, увидеть Пелеш и не забухать в
Турция. Мармарис и окрестности
Наша поездка пакетным туром в Мармарис и автопробег по окрестным достопримечательностям. Дальян, Олюдениз, Памуккале, Датча и Книд плюс много фотографий.
Путешествие по Европе на своём авто
Поездка по маршруту: Москва - Брест - Варшава - Берлин - Потсдам - Теплице - Мельник - Мюнхен - Нойшванштайн - Вадуц - Вицнау - Люцерн - Анси - Лион - Оранж - Авиньон - Русильон - Апт - Канны - Монако - Милан - Вена - Брест - Москва