+7 (916) 999-16-55
+7 (499) 237-20-05
pura-vida@inbox.ru pura.vida.travel
Горные лыжи февраль 2020
Привет, друзья! За окном конец января, а значит есть ещё треть зимнего времени, и даже немного больше, чтобы покататься на горнолыжных склонах Европы и России.
Сноубордеры и лыжники по достоинству оценят популярнейшие альпийские курорты Италии! Помимо шикарных характеристик трасс, итальянские Альпы порадуют самой современной инфраструктурой и великолепным размещением.
Не забываем и про Пиренеи! Курорты Андорры отличаются более демократичной стоимостью как самого тура, так и «скипаса» (ski pass).
Ну, довольно слов, перейдём к ценам!
 

ЦЕНЫ

 
 Италия, Верона
У нас есть чрезвычайно выгодные туры в Италию, в гости к Доломитовым Альпам. Прямой чартерный перелёт до Вероны включает в себя бесплатный провоз горнолыжного оборудования! Кроме того, выбрав это направление, Вы сможете увидеть великую красоту города Вероны!
Предлагаем недельные туры (7 ночей), стоимость указана за двоих взрослых. В цену включено: перелёт, проживание в гостинице на указанном питании, медицинское страхование (с учётом спортивных рисков). Не включено: визы.
 
Вылет 08.02!!! Не упустите выгодную цену!!!

RESIDENCE UNIVERSO 3*, Валле-д'Аоста
номер апартамент, без питания = 43 700р
 
CORONA VAL DI FIEMME 3*, Валь-ди-Фьемме
номер стандарт, ВВ = 55 500р
 
BEPY 3*, Валь-Рендена
номер стандарт, ВВ = 58 000р
 
CENTRO VACANZE VERONZA 3*, Валь-ди-Фьемме
номер апартамент, без питаня = 58 600р
 
ORSO GRIGIO 3*, Валь-Рендена
номер стандарт с панорамным видом, ВВ = 66 200р
 
 Андорра
Андорра выгодно отличается от курортов на альпийских склонах, прежде всего, стоимостью катания. А что ещё предлагает Андорра?
Здесь есть уникальные возможности для шопинга, так как государство находится в зоне беспошлинной торговли. Великолепные спа-центры во главе со знаменитым спа-центром Кальдеа помогут расслабиться после физических нагрузок! Прямой перелёт до испанской Барселоны и возможность посещения этого великолепного города! А ещё склоны на любой вкус — от новичков до профи!
Предлагаем недельные туры (7 ночей), стоимость указана за двоих взрослых. В цену включено: перелёт, проживание в гостинице на указанном питании, медицинское страхование (с учётом спортивных рисков). Не включено: визы.
 
Вылет 08.02!!! Не упустите выгодную цену!!!
 
HOTANSA CERVOL 3*, Андорра-ла-Велья
номер стандарт НВ (двухразовое питание!!!) = 67 200р
 
HOTEL COMTES DURGELL 3*, Эскальдес
номер стандарт НВ (двухразовое питание!!!) = 74 600р
 
номер стандарт ВВ = 76 500р
 
номер стандарт НВ (двухразовое питание!!!) = 86 500р
 
номер стандарт ВВ = 81 700р
 
Спешите бронировать! Места заканчиваются!!! Вылеты на более поздние даты стоят дороже!