+7 (916) 999-16-55
+7 (499) 237-20-05
pura-vida@inbox.ru pura.vida.travel
Отдых Кипр 2016

Привет, дорогие друзья!

Многим из Вас на грядущий летний сезон приглянулся именно Кипр. Что ж — выбор очевиден и, тем не менее, оправдан! Кипр — один из самых южных европейских курортов с самым тёплым морем, поэтому, даже в июне на Кипре уже хорошо. Кроме того, посещение Кипра не требует столь неприятной для многих процедуры как получение визы. Кипр легко доступен, друзья! В этом ещё и заключается финансовая выгода, так отсутствие виз существенно сэкономит бюджет поездки.

.

Мы разве не упомянули, что на Кипре -одни из самых красивых пляжей в Европе? Нет? Так вот: на Кипре - одни из самых красивых пляжей в Европе! Посреди скалистых берегов острова раскинулись шикарные бухты с золотым песком (местами, чёрным песком), которые и стали самыми посещаемыми пляжами на острове.

.

Моря на Кипре хватит всем, ровно как и солнца! А чем же ещё знаменит остров Афродиты?

Конечно же, своими тусовками! Неугомонные дискотеки Айя-Напы с диджеями мирового уровня не дадут Вам скучать до самого рассвета! А встретив рассвет на Нисси бич с коктейлем в руках Вы навсегда влюбитесь в Кипр!

.

Но не только шумные вечеринки составляют пантеон славы Кипра. Кипр — это место с очень богатой историей: здесь просияли христианские Святые, здесь отгремели времена крестовых походов, здесь более тысячи лет и по сей день стоят православные монастыри.

.

Хотите ещё? Кипр — Родина греческой богини красоты Афродиты, и множество красивых мест острова связаны с легендами о ней. Вы даже можете составить маршрут путешествия по местам Афродиты и понять, почему именно на Кипре богиня красоты пожелала явиться на свет из морской пены.

.

Любители вкусно поесть найдут великолепную греческую кухню приправленную лёгким турецким оттенком, а также уникальное красное вино Командария, которое производят на острове по неизменной рецептуре уже около 800 лет, аккурат со времен крестовых походов.

.

На Кипре множество отелей и апартаментов на любой вкус и кошелек, так что Кипр легко станет альтернативой любому пляжному направлению Европы.

Не сомневайтесь, на Кипре Вас ждёт отличный отдых!!!